Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новая Lada Granta открыла личико. Нам понравилось!

О том, что Granta очень скоро получит новую внешность, ждали, говорили и писали уже давно. И самом деле: жить с дизайном, запущенным в махровом 2011 году, уже было просто неприлично.В итоге АВТОВАЗ объявил, что объединяет Granta и Kalina в единое семейство, и уже в августе на Московском автосалоне представит новую Granta, выполненную в стилистике икс-дизайна.



Новая Lada Granta открыла личико. Нам понравилось!

А теперь производитель на затравочку показал первые официальные фото своего «первенца». Впереди поменялись практически все элементы: оптика, крылья, капот и бампер. Сзади изменений меньше – крылья, фонари и двери новой разработке достались от предшественника. Но спойлер на багажнике и перемещение на него же госномера сделали свое дело: попка у Granta заметно посвежела. Мы готовы признать, что в целом внешне новая Granta получилась совсем неплохой!

Что касается интерьера, то никаких данных о нем АВТОВАЗ не предоставил, поэтому эксперты резонно предполагают, что кардинальных изменений в убранстве салона ждать не стоит. Ровно как и в части технической «начинки».

Сегодня эта модель предлагается в моторами 1,6 л мошностью 87 или 106 л.с., последний возможен в сочетании на только с МКП, но и с 4-ступенчатым «роботом». Четвертый вариант комбинаций двигателя и коробки: 98-сильный мотор объемом 1.6 литра и японского «автомата» Jatco.

Достоверно все подробности о новой Granta да и в целом об обновленном семействе мы узнаем в августе на ММАС-2018. Тогда же нам покажут 145-сильную Lada Vesta Sport.

Новая Lada Granta открыла личико. Нам понравилось!

Новая Lada Granta открыла личико. Нам понравилось!

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 июля 2018, 15:58