Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новые комплектации Ниссан Кашкай 2017-2018




Ниссан начал продажи кроссовера Кашкай нового модельного года. У автомобиля два главных новшества - интеграция системы ЭРА-ГЛОНАСС и "акулий плавник"-антенна. Кроме того, появились новые комплектации QE и QE+, расшифровывется как Quantum Edition.

Новые комплектации Ниссан Кашкай 2017-2018

Комплектации и цены

Новая версия Nissan Qashqai Quantum Edition оснащена полностью светодиодными BiLED фарами с автоматической регулировкой уровня наклона, а также передними и задними датчиками парковки,контролирующими все пространство вокруг автомобиля, отображая на дисплее препятствия. 

Nissan Qashqai QE+ дополнительно укомплектован многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0 и системой кругового обзора Around ViewMonitor, состоящей из 4 камер, данные с которых передаются на дисплей навигационной системы Nissan Connect,что обеспечивает обзор с высоты птичьего полета.

Отмечается, что обе комплектации получили двухзонный климатконтроль, омыватели фар, обогрев лобового стекла,17-дюймовые литые диски и серебристые рейлинги.

Nissan Qashqai Quantum Edition оснащаются 2-литровым двигателем с бесступенчатойтрансмиссией XTronic и предлагаются на выбор с передним или полным приводом. Стартовая цена Nissan Qashqai QE – от 1 488 000 рублей, Nissan Qashqai QE+ – от 1 547 000 рублей.

Полезности

Галерея и цены кроссовера Фольксваген Тигуан со стандартной колёсной базой.

Галерея нового Фольксваген Тигуан 2016-2017
 Комплектации нового Тигуан 2016-2017

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 16 февраля 2017, 15:10