Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый BMW Z4 представлен официально

После нескольких утечек информаций и фотографий новый BMW Z4 представлен официально. Произошло это на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич (США). Немецкий родстер предстал перед публикой в топовой версии M40i, да еще в особом исполнении First Edition, одним из признаков которого стала окраска в цвет Frozen Orange. Салон отделан черной кожей Vernasca и оснащен аудиосистемой объемного звучания Harman Kardon. Также обращает на себя внимание виртуальная цифровая приборная панель. Родстер оснащен мягкой складываемой крышей, что, впрочем, не отменяет появления в будущем жесткого верха.



BMW Z4 2019

Версия M40i оснащается 3,0-литровой «шестеркой» с наддувом, развивающей 340 л.с. и обеспечивающей разгон с места до 100 км/ч за 4,6 секунды. Автомобиль имеет развесовку по осям 50:50, а в данной версии оснащен заниженной спортивной подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, высокоэффективной тормозной системой M Sport и задним дифференциалом M Sport с электронноуправляемой блокировкой.

Публичная премьера новой модели должна состояться на автосалоне в Париже, тогда же наверняка будут представлены и более простые модификации Z4 30i (265 л.с.) и Z4 18i (150 л.с.). Европейские продажи новинки должны стартовать в начале 2019 года.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 24 августа 2018, 12:52