Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Chevrolet Camaro в России: о, чудо, цены прежние!

Наконец обновленный Chevrolet Camaro добрался и до России. Можно сказать, Chevrolet поступил со своими поклонниками по-джентельменски. Рестайлинговая Camaro была представлена в США еще в апреле. И уже тогда все отмечали – перемен в ней не много. В глаза бросаются разве что новые зигзаги ходовых огней и широкая «улыбка» радиаторной решетки. Да еще форма воздухозаборников оптимизирована для стабилизации воздушного потока и улучшения охлаждения.



Новый Chevrolet Camaro в России: о, чудо, цены прежние!

Что касается технической составляющей, то в России Camaro по-прежнему будет продаваться с турбочетверкой 2,0 л мощностью 238 л.с. и восьмиступенчатым «автоматом». Комплектация тоже одна - 3LT. В нее входит новая мультимедийная система Chevrolet Infotainment 3 с восьмидюймовым экраном, навигатором и функцией синхронизации со смартфоном. Также предусмотрены двухзонный климат-контроль, кожаный салон, обогрев руля, вентиляция передних сидений, аудиосистема Bose с девятью динамиками и 20-дюймовые колеса.

Правда, есть и хорошие новости: за счет обширной программы индивидуализации машины с помощью различных полос на кузове и прочего декора можно будет сделать свою машину действительно уникальной. Но самое важное, что не изменилась и цена на модель! Купе стоит те же 2 млн 990 тысяч рублей, что и раньше. Заказы уже принимаются, а первые обновленные Camaro прибудут в Россию в январе.

ВАЗовский мотор на модели Renault? Все может быть, а может и не быть...
 Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 декабря 2018, 15:18