Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Chevrolet Orlando стал агрессивнее

Chevrolet Orlando первого поколения хорошо известен в России, а вот его наследник, скорее всего, у нас не появится. И вообще есть вероятность, что новая модель – лишь для китайского или азиатского рынков. А жаль: новый Orlando – настоящий красавчик!



Новый Chevrolet Orlando стал агрессивнее

Помните, как Peugeot превратил свой компактвен 5008 в кроссовер? Вот и Chevrolet свой семейный автомобиль отправил по тому же пути: универсалы и однообъемники нынче не так популярны, так что больше агрессии, больше харизмы, боковины порельефнее и «пасть» радиаторной решетки пошире! Кстати, автомобиль показали в спортивной версии Redline.

Но пока только изображениями и остается любоваться: информацией о новом поколении Orlando концерн General Motors делиться не спешит. Но известно, что автомобиль создавался в сотрудничестве с китайским подразделением SAIC, и в первую очередь нацелен на китайский рынок. Напомним, что предшественник базировался на платформе Chevrolet Cruze и производился в Южной Корее

Несмотря на кардинальную смену стиля, автомобиль должен сохранить не только близкие с первым поколением размеры, но и трехрядный 7-местный салон. Привод, скорее всего, будет только на передние колеса. Ожидается, что новый Orlando получит 1,3-литровый турбомотор, который будет работать в связке с 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками. Больше технических подробностей ожидаем ближе к премьере модели, которая должна состояться в конце лета-начале осени.

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 июля 2018, 15:29