Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Chevrolet Tahoe 2015 - фото, цена и технические характеристики




З дорово, когда у граждан в стране есть возможность, радуясь, пользоваться плодами своего труда. Например, отправиться всей семьёй в путешествие на только что приобретённом большом внедорожнике. Таком как новый Chevrolet Tahoe, о котором мы сегодня расскажем.

Фото нового Шевроле Тахо 2015 вид спереди


Внешность

Изменения во внешности определяются передней частью. Она полностью новая. Также внушительна, как и на прежней модели, разве что фонари теперь сложнее по архитектуре. Соответственно, наверняка и дороже. Громадная решётка радиатора по-американски  с размахом покрыта хромом, что на такой машине воспринимается уместным.

Фото нового Шевроле Тахо 2015 вид сбоку


При взгляде на машину сбоку стоит отметить собранную и эстетично оформленную оконную область, а также появление характерной выштамповки, идущей от переднего крыла, проходящей под окнами и растворяющейся в заднем крыле. Да, наш гигант не лишён элегантности!

Фото нового Шевроле Тахо 2015 вид сзади


Сзади почти без перемен. Фонари сохранили форму, но световые секции оформлены по-иному.

Интерьер нового Chevrolet Tahoe 2015

Интерьер

В салоне изменения под стать размерам нового Тахо – гигантские! Во-первых, центральная консоль поднята высоко-высоко; садясь за руль, водитель как бы утопает в интерьере. Во-вторых, на панели управления появился крупный 8-дюймовый сенсорный экран. В-третьих, на приборной панели все второстепенные индикаторы скомпонованы в единый ряд; глазам теперь не надо бегать по углам. Кнопки на рулевом колесе расположили таким образом, что отныне управлять функциями можно действительно не снимая рук с руля. Одно только портит вид – селектор-кочерга, забытый здесь с прежних времён.

Фото нового Chevrolet Tahoe 2015 вид спереди

Габариты и клиренс

В длину новый Тахо растянулся на 5,18 м (+5 см). Колёсная база на прежнем уровне – 2,94 м. В высоту Tahoe 2015 уменьшился почти на 6,5 см (около 1,9 м). Клиренс тоже понизился – с 23 до 20 сантиметров. Не передняя ли пластиковая губа тому виной?

Багажное отделение нового Шевроле Тахо 2015

Багажник

Прибавка в длине отозвалась увеличением багажника. Его минимальный объём -  433 литра. Со сложенным третьим рядом – 1 462 л, что больше прежнего на целых 300 литров. А если и второй ряд уложить, то получите 2 681 литр (+412 л). В общем, внутри новый Тахо почти как однокомнатная квартира.

Фото нового Chevrolet Tahoe 2015 вид сзади

Технические характеристики

Объём двигателя у нового Chevrolet Tahoe сохранился – 5,3 литра, но его отдача возросла с 325 до 355 сил. Крутящий момент составляет 519 Нм (+49 «ньютонов»). Для экономии топлива предусмотрена система отключения половины цилиндров. В качестве трансмиссии – 6-ступенчатый «автомат». В подвеске много новых деталей из кованого и литого алюминия. Их жёсткость выше, чем у стальных, на 10%.

Фото салона нового Шевроле Тахо 2015

Комплектации

Куда Шевроле без системы MyLink? Правильно, никуда. В новом Тахо она позволяет подключать до десяти устройств (смартфоны и прочая дребедень). Интернет в новом Tahoe будет многократно быстрее самого быстрого Corvette – на борту есть система OnStar 4G LTE. Набор электронных помощников, среди прочего, состоит из таких систем, как мониторинга слепых зон, предупреждения о возможном столкновении, о пересечении разметки и адаптивный круиз-контроль.

Фото нового Шевроле Тахо 2015 вид спереди

Предварительная цена и старт продаж

Новый Шевроле Тахо покажут нам уже на Москвоском автосалоне, а старт продаж запланирован на первую половину 2015 года. Начальную цену скорректируют и, возможно, она превысит отметку в 2 500 000 рублей.

Полезности

А вот так Шевроле Тахо выглядит сейчас.

Tahoe
 Tahoe

Конкуренты

Большие соперники.

Комплектации и цены Lexus GX 2014
Комплектации и цены Cadillac Escalade 2014
Комплектации и цены Toyota Land Cruiser 200 2014

 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 8 августа 2014, 22:25