Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый FAW Senia R9 - круче Creta, но стоит как Веста

FAW Senia R9

Нарядный внешне и интересный по оснащению. Таков новый кроссовер FAW Senia R9. По габаритам это среднеразмерная машина. Его длина чуть-чуть превысила 4,5 метра, а колёсная база составила 2,7 метра. Есть как выбор трансмиссий, так и двигателей.



К мотору начального уровня будут вопросы по ресурсу. Его объём - всего 1,2 литра. При этом, мощность составила 143 лошадиные силы. Предельный крутящий момент - 204 ньютон-метра. Больше доверия ко второму варианту.

FAW Senia R9

Это тоже наддувный агрегат. И отдача сходная - 150 лошадиных сил. Но объём - 1,5 литра. Крутящий момент двигателя составил 220 ньютон-метров. Возможно, это оптимальный вариант FAW Senia R9. В качестве коробки передач предложена 5-ступенчатая "механика".

Альтернатива - 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Помимо цифровой приборной панели и обогрева передних сидений, в комплектации FAW Senia R9 будут, например, светодиодные фары. Цена - примерно уровень 800 000, в рублях. В топе это около 1 250 000, нашими деньгами.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 15 марта 2019, 16:19