Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Ford S-Max 2014-2015 - фото, цена и технические характеристики




Врамках Парижского автосалона Форд продемонстрирует минивен S-Max второго поколения. На фоне предшественника, он не только обрёл новую внешность и интерьер, но и здорово наворочился по части оснащения и, даже, техники.

Фото нового минивена Ford S-Max 2014-2015 вид спереди


Экстерьер

Большой фордовский минивен получил корпоративно выверенную внешность. Например, в таком же стиле решена передняя часть нового Ford Focus, а заодно и Мондео.

Фото нового минивена Ford S-Max 2014-2015 вид сбоку

Технические характеристики

Раздел о технической части начнём с того, что на новом S-Max появится полный привод! Теперь, о бензиновых моторах. Новичок в линейке - это 1,5-литровый EcoBoost мощностью 160 лошадиных сил. Он работает в паре с 6-ступенчатой "механикой". Автоматической трансмиссией оснащается 2-литровая 240-сильная модификация. Дизельные моторы - это 2-литровый 120-сильный агрегат, а также обновлённый мотор того же объёма, но мощностью 150 или 180 лошадиных сил. Для улучшения эффективности, предусмотрены активные заслонки в решётке радиатора.

Фото салона нового Форд S-Max 2014-2015

Комплектации

Что касается комплектации нового S-Max, то тут Форд очень порадовал. Например, у сидений задних рядов появился электропривод складывания. Электроприводом оснащается и регулировка обогреваемого рулевого колеса. Передние сиденья, если они мультиконтурные, имеют теперь функции вентиляции и массажа! Подголовники можно подстраивать не только по высоте, но и по углу наклона - сейчас такое удобство редко встретишь.

Фото нового минивена Ford S-Max 2014-2015 вид сзади


На новый Ford S-Max ставят адаптивные светодиодные фары, которые не должны слепить встречных. Круиз-контроль тоже адаптивный. И это ещё не всё. У минивена есть ещё кое-что адаптивное - рулевое управление: в зависимости от условий, меняется передаточное число. При помощи 8-дюймового сенсорного дисплея можно управлять системой SYNC 2.

Фото нового минивена Ford S-Max 2014-2015 вид спереди

Предварительная цена

Продажи нового Форд S-Max стартуют летом 2015 года. До него ещё так далеко, что прогнозировать стартовую цену довольно трудно. Многое будет зависеть от колебания валютных курсов. Мы можем получить и 1 200 000 рублей начальной стоимости за новый Ford S-Max...

Полезности

Комплектации и галерея нынешнего Форд S-Max.

Ford S-Max
 Ford S-Max

    Конкуренты

Этот сегмент в России довольно насыщен.

Комплектации и цены Toyota Verso 2014
Комплектации и цены Mazda 5 2014
Комплектации и цены Citroen Grand C4 Picasso 2014
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 сентября 2014, 21:10