Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Hyundai Elantra 2014 - фото, технические характеристики, комплектации и цены




Вот и Hyundai Elantra очередной раз обновили. Быстро, всего через полгода после предыдущих доработок. Помнится, прошлый раз их пришлось ждать полтора года. Посмотрим, что новенького в Элантре 2014..

Фото новый Хёндай Элантра 2014 спереди


Экстерьер

Внешне только ну о-очень большой поклонник этой модели увидит отличия. Они есть: иное оформление светотехники (передних фар, противотуманок, задних фонарей). Теперь Элантра более серьёзно смотрит на мир, за счёт другой формы светодиодного обрамления фар головного света. Бамперы тоже новые, к тому же они удлинили машину – на 20 мм (передний – на 5 мм, задний – на 15 мм).

Фото салона нового Хёндай Элантра 2014

Интерьер

В салоне изменения более заметны. Вот, к примеру, центральные воздуховоды переместили наверх – так более привычно для всех. Для задних пассажиров, наконец, провели воздуховоды. И ещё селектор АКПП теперь оформлен в другом стиле – с прикрытой кулисой.

Фото новый Хёндай Элантра 2014 спереди

Технические характеристики

Гамма двигателей не поменялась. На выбор два мотора – 1,6 литра 132 силы и почти 1,6 л 150 л.с. Помимо «автомата», конечно же, можно выбрать «механику».

Фото новый Хёндай Элантра 2014 сзади


Комплектации и цены

Вот здесь обновления довольно серьёзные. Так, базовый вариант (Base с МКПП) за 699 900 рублей (подорожала на 900 рублей) обзавелся новой аудиосистемой с жидкокристаллическим экраном. Средняя комплектация сменила название, с Optima на Active (чтобы не путаться, Элантра Оптима…), и теперь располагает двухзонным «климатом», датчиками света и дождя, а также системой антизапотевания стекол с ионизатором воздуха и шумоизоляцией капота. При этом базовая стоимость «Актива» почти не поменялась – с МКПП удорожание также составило всего 900 рублей (779 900 рублей), с АКПП – 5 900 рублей (834 900 рублей).

Фото новый Hyundai Elantra 2014


Флагманский вариант Comfort теперь поставляется только на «автомате» и стоит 889 900 рублей. И он тоже богаче, чем раньше: в оснащение салона добавились аудиосистема нового поколения с цветным 4,3-дюймовым экраном, интерфейс Bluetooth, камера заднего вида и панель приборов Supervision с новым 3,4-дюймовым OLED дисплеем.

С новым набором оснащения обновлённый Elantra станет ещё на йоту конкурентоспособнее в своём сегменте.

Комплектации и цены Mazda 2014
Комплектации и цены Opel Astra 2014
Комплектации и цены Kia Cerato 2014

 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 16 января 2014, 21:01