Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Jeep засветился до премьеры

Мировой показ пикапа Jeep Gladiator намечена на последние дни ноября и пройдет в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Но в сеть уже утекли фотографии автомобиля – в первую очередь они появились на сайте JeepGladiatorForum 



Новый Jeep засветился до премьеры

Внешность в стиле Wrangler неслучайна: пикап построен на базе именно модели. И точно так же будет предложен как с жестким, так и с мягким верхом.

Перекочуют на Gladiator и некоторые конструктивные особенности внедорожника. Так, сообщается, что пикап получит электронно отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости, а покупателям будет предложена два варианта полноприводной трансмиссии – Rock-Trac с межколесным дифференциалом и Command-Trac с жестко подключаемым передним мостом и большими передаточными числами в понижающей передаче.

Как отмечается, Jeep Gladiator сможет похвастать грузоподъемностью 725 кг и сможет буксировать прицепы массой до 3470 кг, что считается лучшими показателями для данного класса автомобилей в США. Такие возможности будут доступны в том числе за счет высокоэффективного силового ряда. Судя по всему, как и нынешний Wrangler, Gladiator получит 3,6-литровый бензиновый V6 мощностью 290 л.с. и 3,0-литровый дизельный V6 мощностью 264 л.с., которые будут работать в паре с 8-ступенчатым «автоматом», а для бензиновой версии будет доступна и 6ступенчатая МКП. Впрочем, всего через две недели все технические аспекты будут известны точно.

Volkswagen обвалил цены на Touareg. Как ему это удалось?
 Итоги недели 5-11 ноября
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 ноября 2018, 12:35