Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый KIA порвет Крету

Да-да, по душу той самой Creta, что явилась на рынок, чтобы убить Daster, тоже пришли конкуренты. Компания Kia в Индии показала концепт своего нового кроссовера SP. Его серийная версия появится уже в 2019 году и, как полагают производители, она серьезно потеснит Hyundai Creta.



Новый KIA порвет Крету

О технической составляющей SP ровным счетом ничего не известно, но есть предположения, что новинка будет базироваться на той же платформе, что и ее потенциальная жертва.
Представленный кроссовер ориентирован прежде всего на индийский рынок, и маловероятно, что россияне увидят его в отечественных шоу-румах.
Что касается наших реалий, то в России Hyundai Creta предлагается с двумя двигателями: бензиновым 1,6-л мощностью 123 л.с. или 2,0 литра и 150 л.с. Трансмиссия – 6 МКП (здесь возможны три комплектации) или 6АКП (с доступными двумя комплектациями), привод может быть передний или полный. Цены варьируются от 799 900 до 1229900 рублей.
По итогам продаж прошлого года кроссовер Hyundai Creta занял первое место в классе SUV – покупателей нашли 55 305 экземпляров (рост в 2,5 раза). В общих продажах года по моделям он разместился на четвертой позиции.

Новый KIA порвет Крету

Комплектации Peugeot 5008 2018
 Фото Peugeot 5008 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 7 февраля 2018, 15:04