Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый логотип Mini: Mini-мализм рулит




В марте вместе с обновлением природы обновится и расцветет новый логотип британской компании MINI.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы уловить суть изменений. 3D дизайн, который в свое время спихнул с пьедестала 2D, по законам моды снова уступил место поверженным принципам. Только теперь «плоская» картинка не считается устаревшей, а наоборот, позиционируется как ультрасовременная в стиле минимализма.
Сами же разработчики видят в своем творении "уважение традиционных ценностей марки" и "дух развития ради моделей будущего".

Новый логотип Mini: Mini-мализм рулит

Новые подходы в дизайне логотипа некоторые эксперты связывают с приходом на пост шеф-дизайнера Mini Оливера Хейлмера – он занял этот пост с 1 сентября 2017-го. Ранее Хейлмер был президентом студии Designworks – "дочки" германского концерна BMW Group и занимался интерьером моделей BMW.
Но правда и то, что внедрение минималисткого лого для Mini не было гладким - изображение впервые увидело свет еще летом 2015 года.
И вот спустя два года новая эмблема украсила электрический прототип Electric Concept, дебютировавший на автосалоне во Франкфурте-2017. Знатоки рассмотрели символизм и здесь: мол, в новый этап с новым лого отправятся преимущественно электрокары.
Теперь ожидается, что с марта 2018-го новый шильдик закрепится на капоте, крышке багажника и на ступице рулевого колеса всех последующих серийных автомобилей. А насколько он окажется способным нести всю смысловую нагрузку, которую на него взвалили дизайнеры – покажет время.

Полезности

Галерея и цены нового Kia Rio X-line 2017-2018.

Комплектации нового Киа Рио Икс-лайн 2017-2018
 Фото нового Киа Рио Икс-лайн 207-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 12 января 2018, 15:10