Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Mitsubishi Pajero 2014 - фото, цена и технические характеристики




М ицубиси обновила свой самый мощный тренд – внедорожник Паджеро. Автомобиль получил незначительные изменения во внешности. Это передняя часть с новыми бампером и щедро хромированной решёткой радиатора. Противотуманки теперь соединены с горизонтальными светодиодными полосками дневных ходовых огней. Сзади – чехол новой формы для запасного колеса. В интерьере для отделки панели управления применяются вставки piano black и серебристые накладки на центральные воздуховоды. А также, в салоне обновлённого Mitsubishi Pajero стало тише за счёт улучшенных изолирующих материалов.

Фото новый Митсубиси Паджеро 2014 вид спереди


Технические характеристики

Рестайлинговый Мицубиси Паджеро оснащается одним из двух двигателей. Дизельный 3,2-литровый развивает 190 лошадиных сил на 3 500 об/мин. Раньше, у данного мотора пиковая мощность в 200 сил достигалась на 3 800 об/мин. Зато крутящий момент остался без изменений – 441 Нм на 2 000 оборотах. Отдача и тяга бензинового 3-литрового двигателя остались на прежнем уровне – 178 лошадиных сил и 261 Нм соответственно.

Фото новый Митсубиси Паджеро 2014 вид сзади

Комплектации

Обновлённый Мицубиси Паджеро оснастили высококлассной акустикой от Rockford: 12 динамиков и 860 Ватт мощности. На нынешнем предлагают только 6 динамиков. Для пассажиров заднего ряда у новинки есть отдельный кондиционер.

Фото салона нового Mitsubishi Pajero 2014

Предварительная цена и старт продаж

На данный момент, российский старт продаж обновлённого Mitsubishi Pajero запланирован на сентябрь этого года. Стартовая цена пока не сообщается, но вряд ли машина сильно подорожает, ведь изменения не столь значительны. Возможно, начальная цена останется в пределах полутора миллионов рублей.

Полезности

Комплектации и галерея нынешнего Mitsubishi Pajero.

Mitsubishi Pajero
 Mitsubishi Pajero

     Конкуренты

Паджеро - один из лучших внедорожников в своём классе.

Комплектации и цены Nissan Pathfinder 2014
Комплектации и цены Land Rover Discovery 2014
Комплектации и цены Toyota Land Cruiser Prado 2014

 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 24 июля 2014, 13:25