Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Sandero перейдет в гольф-класс

Как сообщает немецкое издание Autobild, третье поколение Dacia Sandero сменит платформу и вырастет до размеров автомобилей гольф-класса. Это наверняка повлечет за собой увеличение стоимости, однако на фоне новых соперников (вместо Fiesta это будет уже Focus, вместо Corsa – Astra, а вместо Clio – Megane) автомобиль останется бюджетным, при этом станет более современным.



Dacia Sandero

Если Sandero двух первых поколений базировался на пожилой платформе В0 альянса Renault-Nissan, то новый строится на куда более современной CMF-B. Правда, румынскому хэтчбеку достанется ее упрощенная версия, но и она позволит использовать новейшие электронные ассистенты, например, систему автоматического торможения. Нынешнее поколение Dacia Sandero уже оснащается современными моторами Renault-Nissan, среди которых имеются, например, 0,9-литровый бензиновый и 1,5-литровый дизельный. Ожидается, что представитель третьего поколения получит новый двигатель 1.3 TCe, который ставят на другие модели альянса.

Новый Dacia Sandero появится в продаже в следующем году. Последует ли за ним третья генерация Logan, пока неизвестно. На европейском рынке седаны пользуются не очень большой популярностью, так что вполне возможно, что третьего поколения Dacia Logan мы не увидим. Другое дело – те страны, где модели Sandero и Logan продаются под маркой Renault и все больше отличаются от европейских Dacia. Ожидается, для нашего региона будет предложен совсем другой Sandero, куда более близкий нынешнему поколению. Впрочем, произойдет это не ранее 2020-го, а то и 2021-го года. Ведь российская версия Sandero/Logan второго поколения продается у нас с 2014 года, а плавное обновление семейства произошло лишь сейчас.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 28 августа 2018, 17:04