Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Subaru Legacy сохранит стиль предшественника, но получит планшет в стиле Volvo

Subaru Legacy 2020

Седаны нынче не очень популярны, вот и Subaru Legacy продается не очень. Это касается как России (по итогам прошлого года – всего 219 машин), так и США (да, более 40 109 авто, но это почти на 20% меньше, чем годом ранее!). И все же продолжение «наследия» будет!



Дебют нового, уже седьмого по счету поколения Legacy ожидается в рамках мотор-шоу в Чикаго, которое стартуют еже через неделю. Американский рынок по-прежнему в приоритете для Subaru, так что логично, что автомобиль будет показана именно там. но точно ли это абсолютно новая модель? Японцы утверждают, что да, хотя изменения в дизайне, если судить по первым изображениям, мягко говоря, эволюционные. С другой стороны, вспомним новый Forester, который выглядит почти как предшественник, но технически отличается от него довольно существенно.

Subaru Legacy 2020

Будем надеяться, что не меньший масштаб изменений ждет и очередное поколение Legacy. Но данных немного, а изображение салона выхватывает лишь вертикально ориентированный дисплей мультимедийной системы – как у современных Volvo. также отметим двухцветное оформление передней панели с кожаной отделкой. Но на этом и все.

По технической части информации и вовсе нет. Разве что можно ожидать использование современной платформы SGP, а также предположить, что Legacy получит модернизированный 2,5-литровый двигатель с непосредственным впрыском и увеличенной до 185 л.с. и 239 Нм отдачей, который уже есть у Forester. Еще ходят слухи, что применяемый на нынешнем поколении 3,6-литровый двигатель будет заменен на 2,4-литровый турбомотор от кроссовера Ascent. И, конечно же, компания оснастит новый седан вариатором Lineatronic и полноприводной трансмиссией с электронноуправляемой муфтой в приводе задних колес. Просто потому, что других вариантов «железа» у японцев, в общем-то, нет… Как бы то ни было, скоро все узнаем: дебют новой модели наверняка состоится уже 7 февраля.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 февраля 2019, 18:11