Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Subaru XV для России - подробности




Стали известны подробности о новом поколении вседорожных хэтчбеков Subaru XV для российского рынка. Несмотря на значительно обновлённый мотор, его отдачу оставили на уровне предшественника. Вот что ещё...

Новый Subaru XV для России - подробности

Комплектации, технические характеристики и цены

Специально для России Subaru оставили прежнюю мощность двухлитрового оппозитного мотора. У других стран она стала на 6 сил больше (156). Дело в том, что у нас это незначительное изменение повлекло бы увеличение транспортного налога. Для Москвы, например, сумма увеличилась бы на 29%. Крутящий момент 2-литрового двигателя равен 196 Нм при 4 000 оборотах. 0-100 км/ч автомобиль совершает за 10,6 секунды. Средний расход топлива заявлен на уровен 7,1 литра на сотню. Будет и второй вариант нового Subaru XV - с 1,6-литровым 114-сильным двигателем, чья тяга равна 150 Нм при 3 600 об/мин. 0-100 км/ч - за 13,9 секунды. Коробка передач - только вариатор. Потребление топлива в смешанном цикле - 6,6 литра на 100 километров.

Новый Subaru XV для России - подробности

Информационно--развлекательная система нового Subaru XV располагает 8-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Subaru Starlink, Apple CarPlay и Android Auto. Сообщается об улучшении качества распознавания голосовых команд. Автомобиль стал длиннее (+15 мм) и шире (+20мм). В дополнение к оригинальной системе постоянного полного привода новый Subaru XV оснащается системой X-MODE, которая позволяет менять параметры работы двигателя, трансмиссии, полного привода и системы стабилизации. Кроме того, X-MODE включает в себя систему помощи при спуске (Hill Descent Control). И ещё, новый Subaru XV оснастили функцией управления вектором тяги (ATV). В оснащение российских версий Subaru XV появится комплекс электронных ассистентов EyeSight. Цены на новинку должны объявить в этой половине года.

Новый Subaru XV для России - подробности

Полезности

Галерея и цены рестайлингового Mitsubishi ASX 2017-2018.

Комплектации нового Mitsubishi ASX 2017-2018
 Фото нового Mitsubishi ASX 2017-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 сентября 2017, 17:29