Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый универсал Toyota обойдется без дизелей

Времена меняются! Привыкайте к тому, что модели Toyota становятся динамичнее не только внешне, но и по настройкам шасси. Вот и новый универсал гольф-класса, получивший имя Corolla Touring Sports, обещает иметь интересный ездовой характер. Ведь модель базируется на новой тойотовской платформе TNGA, одна из особенность которой – низкое расположение передних кресел, что оказывает свое влияние на центр тяжести и обеспечивает лучшую устойчивость автомобиля в поворотах. Добавим к этому адаптивную подвеску Adaptive Variable Suspension, которая будет впервые доступна для Corolla. А если еще японские инженеры как следует настроят заднюю многорычажку… На примере последнего поколения Camry, которое получилось неожиданно «драйвесрким», они доказали, что это им под силам!



Toyota Corolla Touring Sports 2019

При всем при этом новый универсал обещает быть практичным. Так, по сравнению с хэтчбеком колесная база увеличится на 60 мм и составит 2700 мм. В том числе за счет этого достигнуто практически рекордное для класса расстояние между спинками передних кресел и задним диваном расстояние в 928 мм, да объем и багажника, составляющий при измерении «до полки» 598 литров, выглядит внушительно.

А вот дизельных моторов не будет. От слова совсем. Вместо этого будет предложено аж две гибридных версии суммарной мощностью 122 и 180 л.с. с бензиновыми моторами 1.8 и 2.0 литра соответственно. А единственная чисто бензиновая версия будет оснащаться 1,2-литровым турбомотором, развивающим 116 л.с. презентация модели должна состояться на Парижском автосалоне в октябре. Это будет второй автомобиль, носящий название Corolla (после того, как его вернули хэтчбеку, представленному еже в марте на Женевском автосалоне). Ну а третьим должен стать седан, публичного показа которого ожидаем в конце года.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 5 сентября 2018, 09:32