Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Volkswagen Golf R 2014 - фото, технические характеристики, комплектации и цены




Его трудно найти в толпе обычных машин. Он строг и сдержан в дизайне, даже в большей степени, чем предшественник. И только архитектура обвесов и большие диски дают понять, что этот Гольф способен на многое. Пусть внешне агрессии не хватает, её с лихвой компенсирует мощный двигатель. Встречайте, новый Volkswagen Golf R 2014!

Фото новый Фольксваген Гольф Р 2014 спереди


Технические характеристики

Внешность прежнего Гольф Р отлично слилась бы с силовой установкой нынешнего. Какой мотор! Прибавка в мощности составила сразу 45 лошадиных сил (до 300 сил), а тяга увеличилась на 50 «ньютонов» и теперь равна 380 Нм. 300 лошадиных сил в союзе с DSG и полным приводом 4Motion с муфтой Haldex пятого поколения катапультируют Golf R с места до сотни всего за 4,9 секунды! Гольф скинул 0,8 секунды там, где каждая десятая стоит семи потов! Но, спасибо полному приводу, инженеры за своих водителей не переживают – систему стабилизации можно отключать полностью. Однако мы советуем гонять в новом режиме «ESC Sport».

Фото новый Фольксваген Гольф Р 2014 сзади


Комплектации и цены

Уже в базе Golf R обладает неплохим оснащением. Есть спортивные сиденья (надеемся, теперь в трёхдверке их спинки дают пролезть на задние места), двухзонный «климат», сенсорный экран и хитрое прогрессивное рулевое управление. Кроме этого, покупателю предстанет большой список дополнительных опций. Нужных или нет – отдельный вопрос, ведь, как говорится, всё своё Golf R уже несёт с собой по умолчанию. В России цена на новинку «механикой» начинается от 1 592 000 рублей, на версию с DSG – от 1 666 000 рублей. Дороговато? Зато быстро!


Полезности

Приглашаем вас в большую галерею, чтобы рассмотреть особенности нового Golf R поподробнее и познакомиться с его комплектациями.

Галерея Фольксваген Гольф Р
 Комплектации Фольксваген Гольф Р

Исторически так сложилось, что заряженные версии Гольфов всегда свободно чувствовали себя среди конкурентов. У конкурентов с полным приводом напряг, так что ситуация с новым поколением вряд ли изменится…

Комплектации и цены Форд Фокус СТ 2013
Комплектации и цены Рено Меган РС 2013
Комплектации и цены Subaru Impreza WRX STI 2013
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 19 октября 2013, 10:55