Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новое как добротно переделанное старое. Что покажут в Париже Citroen, Renault, Peugeot и другие из своих бестселлеров?

Когда решил тряхнуть стариной, главное – чтобы она не отвалилась. Что покажет старушка-Европа на предстоящем авто шоу в Париже такого, что может приехать к нам? Вторая часть нашего обзора.



Skoda Kodiaq RS

Skoda Kodiaq RS 2019

Кто вам сказал, что кроссоверы сделаны не для скорости? В ответ Skoda представит «заряженный» Kodiaq. Внешне его неугомонный характер выдают совсем немного деталей: решетка радиатора, рейлинги, окантовка окон и корпуса зеркал заднего вида. А еще 20-дюймовые колеса и спортивная выхлопная система. Зато «начинка» (под капотом у него 2-литровый дизельный двигатель BiTDI мощностью 240 л.с., коробка передач - «робот» с двумя сцеплениями, привод - полный) позволяет разгоняться до «сотни» за 6,5 с, и достигать скорости в 230 км в час.

Citroen C5 Aircross Hybrid

Citroen C5 Aircross Hybrid

На этот раз речь идет только о прототипе – гибридной версии кроссовера C5 Aircross. В серию модель выведут в 2020 году, но кто знает, может, мы на ней и будем ездить? Силовая установка С5 включает бензиновый двигатель PureTech с отдачей 180 л.с. и электродвигатель мощностью 80 кВт. В итоге суммарная мощность кроссовера составляет 225 л.с., а запас хода на электротяге достигает 50 километров. От обычной электрической розетки аккумуляторная батарея заряжается до 8 часов.

DS 3 Crossback

DS 3 Crossback 2019

Премиальный суббренд Citroen представит DS 3 Crossback. Новинка построена на «экологичной» платформе CMP и сразу будет иметь электроверсию. Последняя появится только через пол года-года, а вот в традиционном исполнении модель будет оснащаться бензиновым мотором 1,6 мощностью 155 л.с. и моторами попроще с отдачей 130 и 100 лошадиных сил. Мини-кроссовер в длину всего 4118 мм, а объем багажника не превышает 350 литров. Зато он, безусловно, стильный и эффектный: здесь невидимые ручки дверей и фары с вертикальными светодиодами. В салоне DS 3 Crossback устанавливаются сиденья из специального вспененного материала, 10,3-дюймовый сенсорный дисплей и цифровая приборная панель.

Renault Clio

Renault Clio 2019

Внешне хэтчбек Renault Clio нового поколения повторяет черты концепта Renault Symbioz, который показали в год назад. Новинка полегчает и разделит платформу CMF-B с Nissan Micra. Линейка моторов будет включать новый 1,3-литровый бензиновый турбомотор и уже прежний трехцилиндровый агрегат объемом 0,9 литра. Модель обзаведется новыми системами управления. Продажи начнутся в Европе в начале следующего года.

Renault Kadjar

Renault Kadjar 2019

Внешность кроссовера немного изменилась за счет новых бамперов и светотехники. Но главное изменение - новый 1,3-литровый бензиновый двигатель, созданный в кооперации с Daimler. Двигатель предложат в двух версиях мощностью 140 и 160 лошадиных сил. Кроме того, отдача 1,5-литровых дизелей выросла до 115 и 150 лошадиных сил.

Peugeot 508 SW

Peugeot 508 SW 2019

А вот это уже продукт, интересный прежде всего для европейцев. Среди своих конкурентов универсал видит Volkswagen Passat и Opel Insignia Sports Tourer. Как и седан, универсал оснащается бензиновым двигателем 1,6 л с отдачей 180 и 225 л.с. с восьмиступенчатым «автоматом», а также дизелями мощностью от 130 до 180 л.с. При этом его вместимость воистину фантасчическая: объем багажника Peugeot 508 SW составляет 530 л, а при сложенных задних сиденьях - 1780 л.

Seat Tarraco

Seat Tarraco 2019

Не прошло и два года, как концепт Seat 20V20 вышел, наконец, в серию. Название этого семиместного кроссовера – Tarraco - в честь древнего испанского города. Tarraco призван в будущем заменить минивэн Alhambrа. Автомобиль построен на всефольксвагеновской платформе MQB, линейка моторов будет включать бензиновые турбомоторы объемом 1,5 и 2,0 л, а также двухлитровые дизели. Привод - на передние или все колеса. Уже известно, что цены на новинку будут начинаться примерно от 30 000 евро.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 сентября 2018, 13:43