Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Обновленная Skoda Superb засветилась на дорогах

Skoda Superb 2019

До Женевского автосалона остаются считанные дни, и обещанные к премьерам модели наводят последний лоск. Обновленная Skoda Superb – не исключение. Сейчас она проходит финальные тесты без камуфляжа. Итак, как видно на фото, обновленный лифтбек похвастает новыми оптикой, бамперами и решеткой радиатора. Все вместе это будет смотреться более агрессивно. Сзади фонари соединятся хромированной линией, а выхлопная система с двумя патрубками будет отсылать к спортивному характеру новой Superb.



В салоне появится новая «приборка» и увеличенный мультимедиа дисплей. Расширится и спектр систем безопасности. А вот по технической части до официальной премьеры приходится полагаться лишь на слухи и домыслы. Есть версия, что в Европе Superb получит два исполнения.

Skoda Superb 2019

Первый – с новым 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбомотором с функцией отключения двух цилиндров при небольших нагрузках. Второй – «гибрид», состоящий из 1,4-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами и электромотора, способного в одиночестве выдержать 55 км хода. Суммарная мощность составит 220 лошадиных сил.

Если модель с такими «начинками» приедет в Россию, это будет серьезный шаг вперед. Ведь сегодня на нашем рынке Superb предлагается с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,4, 1,8 и 2,0 литра мощностью от 125 до 280 лошадиных сил. Цены начинаются от 1 640 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 февраля 2019, 14:48