Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Обновленные Renault Logan и Sandero для России: все подробности

Renault Logan и Sandero для российского рынка наконец-то получили обновление. Масштаб изменений небольшой, особенно если говорить о дизайне. Зато автомобили стали удобнее в мелочах.



Обновленные Renault Logan и Sandero для России: все подробности

Любопытно, что задняя часть кузова вообще осталась нетронутой, хотя, например, европейские версии под маркой Dacia получили измененный рисунок фонарей. Но российским Logan и Sandero лишь слегка «подтянули лицо», и то без глобальных изменений стиля. Проще всего новые автомобили узнать по серповидным полоскам ходовых огней, к слову, светодиодным. Также в глаза бросается видоизмененный передний бампер, а поклонники марки наверняка заметят, что и радиаторная решетка стала немного другой.

Выходит, сзади обновленный Logan или Sandero может выдать разве что коричневый цвет Brun Vision, который теперь добавлен в палитру этих моделей. А при взгляде сбоку подсказкой могут стать новые 15-дюймовые легкосплавные диски Symphonie. Но все это так, штрихи!

Ну а внутри обновленную версию можно узнать по новому рулевому колесу. Продольной регулировки колонки по-прежнему нет, зато бортовой компьютер отображает температуру двигателя, а подрулевой переключатель на легкое касание теперь отвечает трехкратным включением сигнала поворота. Еще одно изменение в функционале: лючок бензобака теперь открывается рычажком из салона.

Кроме того, был доработан подстаканник, расположенный в консоли между передними сиденьями. Он стал больше и глубже, что позволяет теперь надежно фиксировать стаканы объемом 0,33 л и бутылки емкостью 0,5 л. А, начиная с комплектации Life, задние пассажиры получают розетку на 12 вольт.

Но изменений в технике нет. Автомобили по-прежнему комплектуются двигателями объемом 1,6 литра –мощностью 82 и 113 л.с. для версий с механической коробкой передач и 102 л.с. для машин с «автоматом». При этом стоимость возросла на 10 000 рублей. Так, ценник на Logan или Sandero в начальной комплектации Access стартует с отметки 544 000 рублей. Автомобили уже доступны к заказу, а первые покупатели получат их в конце июля.

Обновленные Renault Logan и Sandero для России: все подробности

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 11 июля 2018, 17:23