Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Объявлены российские цены на новый BMW X5

BMW Group Россия опубликовала цены на новый BMW Х5, продажи которого стартуют 24 ноября 2018 года, и указала версии, которые будут доступны российским покупателям на первоначальном этапе.



Объявлены российские цены на новый BMW X5

Итак, начальный ценник – 4 590 000 рублей. Столько будет стоить базовая версия BMW X5 xDrive30d, оснащенная рядной дизельной «шестеркой» (249 л.с. и 620 Нм). Более мощная версия BMW xDrive40i с шестицилиндровым бензиновым двигателем (340 л.с. и 450 Нм.) будет предложена по цене от 4 760 000 рублей. Самым динамичным BMW X5, доступным на старте продаж, будет X5 xDrive50i с новым бензиновым двигателем V8 (462 л.с. и 650 Нм) с начальной стоимостью 5 440 000 рублей. Но версия BMW X5 M50d, дизельный двигатель которой оснащен аж четырьмя турбокомпрессорами (400 л.с. и 760 Нм) еще дороже: от 5 590 000 рублей.

Все модификации нового Х5 оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic и системой интеллектуального полного привода BMW xDrive нового поколения, которая при выборе опционального пакета xOffroad дополняется электронной блокировкой заднего дифференциала. Покупатели BMW X5 M50d по умолчанию получают спортивную коробку Steptronic с подрулевыми лепестками, M Sport дифференциал, тормозную систему M Sport, адаптивную М подвеску и выхлопную систему M Sport.

Уже в стандартной комплектации новый BMW X5 оснащен системой динамической регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control, а за дополнительную плату доступны адаптивная подвеска M Professional с активным подавлением кренов, интегральным активным рулевым управлением и дифференциалом M Sport, а также пневматическая подвеска для передней и задней оси, позволяющая регулировать клиренс автомобиля.

Также в базовое оснащение модели включена система динамического контроля курсовой устойчивости DSC, система помощи при трогании, динамический круиз-контроль, сигнализация аварийного сближения при парковке (спереди и сзади), а также инновационная система BMW Live Cockpit Professional, позволяющая настроить приборную панель и дисплей под потребности водителя. В стандартной комплектации все версии, кроме BMW X5 M50d, имеют 19-дюймовые легкосплавные диски V-spoke 734. Для версии M Performance предусмотрены двухцветные M легкосплавные диски Y-spoke 741 M с разноразмерными шинами диаметром 21 дюймов. Вообще же максимальный размер колесных дисков, предлагаемых для нового BMW X5, составляет 22 дюйма.

В качестве опций доступны панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, особое освещение в салоне, стеклянный селектор коробки передач, а также граненые кнопка запуска двигателя и шайба мультимедийной системы. Также опционально предлагаются многофункциональные сиденья и подстаканники с функцией охлаждения и подогрева. На старте продаж будет доступна к заказу аудиосистема Harman Kardon Surround Sound, а в дальнейшем опциональное предложение пополнится аудиосистемой Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound и развлекательной системой для задних пассажиров Professional с сенсорными экранами 10,2’. Также отметим систему BMW Laserlight, автоматически регулирующую включение и выключение фар дальнего света в зависимости от ситуации на дороге.

В качестве опции предлагается и ассистент парковки Plus с камерой заднего вида, который контролирует руление, скорость парковки и торможение, а также ассистент движения задним ходом, позволяющий автомобилю безопасно двигаться назад по ранее пройденному пути до 50 метров. Кроме того, в новом BMW X5 опционально доступны система ночного видения с функцией распознавания пешеходов.

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 июля 2018, 15:26