Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

От 746 500 рублей - УАЗ объявил цены на новый Patriot

Как и было обещано, названы цены на новый УАЗ Patriot. Стоит признать, что по нынешним временам плюс 15 тысяч к старому прайсу - очень даже скромно, особенно, если учесть, что некоторые производители дописывают прибавку к уже имеющимся моделям. А тут речь идет об обновлении, тем более, не таком уж и фиктивном.



УАЗ Патриот 2018

Так, новый Patriot получил четырехцилиндровый бензиновый двигатель "ЗМЗ-Про" объемом 2,7 литра и мощностью 150 лошадиных сил, соответствующий требования стандарта "Евро-5". Мотор оснащен двухрядной цепью ГРМ, новыми газораспределительным механизмом, клапанами, поршнями и распредвалами. Также он получил иную выхлопную систему и усиленную головку блока цилиндров, а степень сжатия повысилась с 9,1 до 9,8. По словам представителей УАЗ, изменения позволили улучшить тягу на низких и средних оборотах. Помимо этого, обновленный "Патриот" оснащается модернизированной пятиступенчатой механической трансмиссией, получившей сцепление фирмы LUK с ведомым диском с демпфером холостого хода. Ходы рычага новой коробки передач стали короче, а упомянутый демпфер повысил виброакустический комфорт. Сюда же добавляем и новый передний мост с измененным углом наклона шкворней, открытые поворотные кулаки и более жесткую рулевую трапецию. Эти конструктивные изменения сократили радиус разворота на 0,8 метра, а также повысили точность управления и уменьшили люфт при повороте руля. Кроме того, теперь "Патриот" может похвастать новыми передними и задними амортизаторами.

А теперь цены. В самой простой комплектации «Классик» внедорожник стоит теперь 746 500 руб. В ту цену входят водительская подушка безопасности, гидроусилитель руля, АБС, электростеклоподъемники, центральный замок, электроприводы и подогрев зеркал. Вариант «Оптимум» стоит на 100 тыс. руб. дороже и предполагает вдобавок пассажирскую подушку безопасности и электропривод раздаточной коробки. Кондиционер – опция. Исполнение «Престиж» стартует с 844 000 рублей и включает систему контроля тяги, улучшенную отделку, легкосплавные колеса, атермальные стекла, систему стабилизации, борткомпьютер, круиз-контроль, 7-дюймовую медиасистему, функцию вежливого света, а также сигнализацию с дистанционным управлением. Топовая комплектация «Максимум» за 1 049 000 рублей может похвастать климат-контролем, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки, рейлингами и др.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 8 октября 2018, 12:26