Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Первые экземпляры модернизированной Lada Vesta уже собраны!

Lada Vesta

Как сообщает «Российская газета», в Научно-техническом центре (НТЦ) АвтоВАЗа уже собрано четыре экземпляра модернизированной Lada Vesta. Эти автомобили являются предсерийными прототипами и будут участвовать в дорожных испытаниях.



Предполагается, что автомобиль получит слегка измененную внешность, хотя основные черты фирменного Х-стиля наверняка не будут затронуты – ведь именно Vesta является визитной карточкой всего модельного ряда АвтоВАЗа. А вот интерьер может быть значительно обновлен.

Lada Vesta

Ранее мы уже рассказывали, что в сеть утекли изображения салона, судя по которым Vesta получит совершенно новую переднюю панель и дверные карты, а нынешнюю мультимедийную систему сменит внушительных размеров «планшет».

Также на днях появились изображения пульта управления и боковых зеркал – якобы обновленная Vesta получит электрически складываемые зеркала со слегка измененным дизайном обтекателей.

Lada Vesta

Сроки появления модернизированной модели пока точно не известны. Обычно АвтоВАЗ выводит на рынок свои новинки осенью. Теоретически, обновленная Vesta может появиться уже в этом году, и даже в новой (и столь ожидаемой!) версии – с «ниссановским» двигателем 1.6 (114 л.с.) и вариатором Jatco. Но пока что это не более, чем предположения. Что ж, будем ждать и следить за новостями!

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 26 февраля 2019, 10:46