Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Первые фото и видео нового Шкода Кодиак 2016-2017 без камуфляжа




Марка Шкода опубликовала первые фото и видео кроссовера Кодиак без камуфляжа. Даже по этим изображениям становится ясно, что внешне автомобиль практический не будет отличаться от концепта. Главной же интригой остаётся интерьер новинки...

Технические характеристики нового кроссовера Шкода Кодиак 2016-2017

Технические характеристики

Напомним, что бензиновый топ-мотор Skoda Kodiaq имеет объём 2 литра и мощность 180 лошадиных сил. Кроме того, предусмотрены ещё два бензиновых и три дизельных агрегата. Коробки передач - 6-ступенчатая "механика" или "робот" DSG с двойным сцеплением. Новый Kodiaq может быть как переднеприводным, так и с 4 ведущими колёсами. В оснащение входит система управления динамикой движения (DCC).

Технические характеристики нового кроссовера Шкода Кодиак 2016-2017

Комплектации и предварительная цена 

Стандартной информационно-развлекательной системой нового Шкода Кодиак является Swing. В качестве опции для неё доступна функция MirrorLink для интеграции с персональным девайсом. Другие варианты - Columbus и Amundsen, с выходом в Интернет (стандарт LTE за дополнительную плату). В базовой комплектации Skoda Kodiaq есть задние сиденья с продольной регулировкой, а возможность регулировать наклон спинки сидений второго ряда идёт за доплату. Объём багажника - до 2 065 литров. Длина модели - 4,7 метра. Дебют - в начале 2017 года. Ориентир по начальной цене Шкода Кодиак - порядка 1 300 000 рублей.

Видео

Видео нового Шкода Кодиак без камуфляжа.

Полезности

Новинки нашего каталога - Hyundai Elantra и DS 4 Crossback.

Новый Hyundai Elantra 2016
 Новый DS 4 Crossback 2016

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 августа 2016, 12:03