Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Первые фото салона Range Rover SV Coupe

Не покатаемся, так хоть посмотрим: компания Land Rover показала официальные фото интерьера нового Range Rover SV Coupe. Сам производитель без лишней скромности этот салон характеризует эпитетами «убедительный», «несравненный», «изысканный», «бескомпромиссный» и «утонченный». Проще говоря, очень дорогой. Это видно и так невооруженным глазом.



Первые фото салона Range Rover SV Coupe

Понятно так же, что пассажиры задних сидений, получив свой неизменный пакет неудобств при попадании внутрь любой трехдверной машины, будут все же вознаграждены за свои мучения.
Такой диссонанс удобного и неудобного для разработчиков SV Coupe¸ естественно, не новость, для этого припасено объяснение: стильная «трехдверка» - это дань памяти в 70-й юбилейный год компании о трехдверном внедорожнике из 70-х.
Хорошо бы еще выпустить Range Rover SV Coupe в количестве 70 штук. Или 700. Но нет – праздничная партия будет насчитывать 999 экземпляров.
Премьера внедорожника запланирована в марте в Женеве, тогда же и узнаем техническую составляющую купе с «убедительным» и «бескомпромиссным» интерьером.

Полезности

Галерея и цены нового Kia Rio X-line 2017-2018.

Комплектации нового Киа Рио Икс-лайн 2017-2018
 Фото нового Киа Рио Икс-лайн 207-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 24 января 2018, 15:35