Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Платформа Land Rover, двигатель Fiat, коробки Hyundai - и цена от 1,4 миллиона рублей! В Индии показали новый кроссовер Tata

Признайтесь, индийская марка Tata у вас ассоциируется с ультрабюджетной малолитражкой Nano, которая уже покидает рынок. Но, похоже. о таком наследии и сама компания старается забыть как можно скорее, особенно сейчас, когда представлен дорогой кроссовер Tata Harrier, использующий технологии мировых производителей.



Tata Harrier 2019

4,5-метровый кроссовер, решенный в новом фирменном стиле Impact 2.0, изначально представлен в 5-местном исполнении, но в будущем планируется выпуск 7-местной версии с трехрядным салоном. Кстати, интерьер пока так и не показали – но экстерьер позволяет говорить о том, что автомобиль получился весьма выразительным! Но важнее то, что новая модель базируется на проверенных технологиях, пусть они и собраны со всего света.

Так, автомобиль построен на платформе Omega Arc (Optimal Modular Efficient Global Advanced), которая представляет собой видоизмененную «тележку» D8 компании Jaguar Land Rover. Так что, как и Land Rover Discovery Sport, Harrier имеет поперчено расположенный двигатель, постоянный передний привод и подключаемую при помощи муфты заднюю ось. Само собой, передняя и задние подвески – независимые.

Пока анонсирован всего один мотор - 2,0-литровый турбодизель Kroytec. На самом деле под этим названием скрывается итальянский Fiat Multijet II мощностью 140 л.с., оснащенный системой впрыска Common Rail и турбиной с изменяемой геометрией. Любопытно, что агрегатируется он с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач Hyundai!

Производство новой модели налажено на заводе в городе Пуна (специально для этого была построена новая линия, автоматизированная на 90% - применяются роботы KUKA и ABB). Продажи Tata Harrier должны стартовать в начале 2019 года по цене от 1,6 млн рупий (чуть более 1,4 млн рублей).

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 ноября 2018, 14:51