Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Почему Nissan Terra уже проиграл VW Teramont

В общем доступе появились изображениянового очень большого внедорожника Nissan. Модель получила название Terra, а увидим ее мы уже в апреле на автосалоне в Пекине.



Почему Nissan Terra уже проиграл VW Teramont

То, что Terra с пикапом Navara имеет общую базу, уже говорит о многом. Впечатляют и габариты внедорожника: длина его составляет 4882 мм, ширина - 1850 мм, размер колесной базы - 2850 мм. Новинку можно будет приобрести как с пяти-, так и с семиместным салоном.
Самым запоминающимися отличиями внедорожника от пикапа станут более крупная фирменная радиаторная решетка и узкие фары головного света. В дизайне новинки производитель отмечает также новую форму капота, увеличенные задние двери и боковые окна, а также хромированные корпусы внешних зеркал и 18-дюймовые колесные диски.
А вот про техническую составляющую почти ничего не известно. Есть сведения, что под капотом у Terra будет 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью агрегата 184 лошадиные силы.
Впрочем, на рынке огромных внедорожников сейчас и так тесно. VW начинает продажи своего Teramont, и тягаться с таким конкурентом Terra будет непросто: «немец» больше и наверняка дешевле «японца».

Почему Nissan Terra уже проиграл VW Teramont

Почему Nissan Terra уже проиграл VW Teramont

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 15 марта 2018, 18:03