Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Почти гоночный болид! Рассекречен интерьер Lada Vesta Sport

За неделю до презентации «подогретого» седана Vesta Sport на ММАС 2018 пресс-служба Lada опубликовала фотографии интерьера. Как видно по фотографиям, основным мотивом стало сочетание черного и красного цветов, а главным украшением салона – выразительные во всех отношениях передние кресла.



Почти гоночный болид! Рассекречен интерьер Lada Vesta Sport

Одним из ключевых элементов в дизайне LADA Vesta Sport производитель называет «красную ленту», которая опоясывает автомобиль как снаружи, так и внутри. Речь о тех или иных элементах, получивших красный цвет, что в сочетании с черным создает необходимый эмоциональный контраст. Черный цвет использован в отделке потолка и стоек, что дополнено глянцевой отделкой воздуховодов и дверных ручек, а также вставками «под карбон» на приборной панели и дверях. Ну а красный «акцент» теперь несет подсветка приборов, дверных ручек, а также цветные вставки оригинальных сидений.

Почти гоночный болид! Рассекречен интерьер Lada Vesta Sport

Почти гоночный болид! Рассекречен интерьер Lada Vesta Sport

Передние кресла с ярко выраженной боковой поддержкой получили специальную отделку: красные вставки на сиденьях из материала типа алькантара с нанесенной на них «ИКС-графикой» соседствуют с орнаментом «под карбон» на экокоже с красной контрастной отстрочкой. Сочетание четырех типов материала и текстур, использованных в отделке, добавляет интерьеру контрастности. На спинках сидений под подголовниками вышит логотип Vesta Sport. Руль, рукоятка кулисы и рычаг «ручника» также обтянуты экокожей, причем на руле она перфорированная.

Напомним, что Lada Vesta Sport будет оснащаться перенастроенной подвеской и доработанным 1,8-литровым двигателем мощностью 145 л.с., который будет работать в паре с 5-ступенчатой МКП Renault JR5, и этот «союз» обеспечит максимальную скорость 198 км/ч и разгон с места до 100 км/ч за 9,6 секунды.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 августа 2018, 16:41