Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Полный привод и чудо-мотор. Новая Mazda 3 представлена официально

Итак, новое поколение Mazda 3 представлено на автосалоне в Лос-Анджелесе. Почему именно там? Да потому что первым рынком, на котором дебютирует «тройка», станет как раз американский. Случится это в первой декаде 2019 года, тогда же станут известны и все технические характеристик. А пока наслаждаемся дизайном интерьером новой Mazda 3 – и узнаем основные технические детали.



Mazda 3 2019

Mazda 3 2019

Как водится, модель дебютировала с двумя типами кузова. Хэтчбек максимально приближен по стилю к концепт-кару Kodo: вытянутая передняя часть кузова с узким прищуром фар, а «корма» – с характерной горбинкой и широченными стойками крыши. Настоящая итальянская Alfa Romeo! Седан не так эмоционален, зато солиден, на что играет и увеличившаяся длина кузова. А интерьер решен в духе минимализма, но с использованием качественных материалов.

Новая «тройка» получит бензиновые моторы 1.5, 2.0 и 2.5 Skyactiv-G, а также дизельный Skyactiv-D объемом 1,8 литра. Ну а главная новинка – уникальный в своем роде Skyactiv-X с технологией SPCCI (Spark-Controlled Compression Ignition), обеспечивающей в определенных режимах воспламенение от сжатия – почти как на дизельных моторах! При этом 2,0-литровый бензиновый двигатель должен обеспечить практически «дизельную» экономичность. Также новая Mazda 3 порадует наличием полноприводной версии с электронно подключаемой муфтой. Но при этом модель получит полунезависимую заднюю подвеску – раньше у «троек» была многорычажка…

Mazda 3 2019

Mazda 3 2019

Mazda 3 2019

Chery Tiggo 3 запрещен к продаже в России.
 Итоги недели 12-18 ноября
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 28 ноября 2018, 12:52