Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Porsche представил новый кабриолет 911

Вслед за купе, представленным осенью прошлого года, Porsche выводит на рынок открытую версию нового поколения 911-й модели. Как водится, автомобиль быстрее и эффективнее предшественника, к тому же получил ряд интересных новшеств. Так, за складывание мягкой крыши отвечает новый гидравлический механизм (процесс занимает 12 секунд на скорости не быстрее 50 км/ч), а встроенные в крышу магниевые дуги предотвращают ее деформацию под потоком набегающего воздуха.



Porsche представил новый кабриолет 911

Новый кабириолет представлен в заднеприводной версии 911 Carrera S и полноприводной 911 Carrera 4S. Обе оснащены модернизированным 3,0-литровым шестицилиндровым турбомотором, развивающим 450 л.с. и 530 Нм и работающим в паре с 8-ступенчатой роботизированной коробкой PDK. Разгон с места до 100 км/ч у Carrera S занимает 3,9 секунды, а у Carrera 4S – 3,9 секунды. Но, как и в случае с купе, пакет Sport Chrono позволяет улучшить этот результат на 0,2 секунды. Максимальная скорость – 306 и 304 км/ч соответственно.

Также, как и купе, кабриолет получил адаптивный круиз-контроль, систему автоматического торможения с функцией распознавания движущихся объектов, специальный «дождевой» режим в программе ESP, а также систему ночного видения с тепловизором. Кроме того, автомобиль получил активный задний спойлер, а в версии со спортивной подвеской – адаптивные амортизаторы PASM. Цены в Германии стартуют с отметки 134,4 тыс. евро (чуть более 10,3 млн рублей). Сколько будет стоить кабриолет у нас, пока неизвестно.

Ленд Крузер больше не нужен? Обзор рамника Roewe RX8
 Дешевле Дастера, круче Креты. Цены нового Geely SX11
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 9 января 2019, 13:14