Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Porsche выдавил из атмосферника 520 л.с.

Немецкий автогигант показал свой самый мощный суперкар с атмосферным мотором. Обновленный суперкар 911 GT3 RS получил мотор в 520 «лошадей». Теперь он «впрыгивает» в «сотню» за 3,2 секунды. Это на 0,1 секунды быстрее предшественника. Максимальная скорость авто - 312 км/ч.



Porsche выдавил из атмосферника 520 л.с.

Такие результаты Porsche 911 GT3 RS выдает благодаря своему атмосферному двигателю – самому мощному среди моторов Porsche мотором марки –это оппозитная «шестерка», объемом 4,0 л. В доработанном варианте агрегат «нарастил» 20 л.с. Вкупе с мотором идет 7-ступенчатый «робот» PDK. В подвеске суперкара интересно то, что вместо традиционных сайлент блоков здесь используются шаровые шарниры на всех рычагах.
Крыша автомобиля выполнена из магниевого сплава, а крылья, капот, дверные панели и спортивные сиденья из карбона.
Для модели будет бесплатно доступен гоночный набор Clubsport, который включает каркас безопасности, огнетушитель и шеститочечные ремни безопасности. За дополнительную плату предложат пакет Weissach с карбоновыми компонентами шасси, кузова и салона, а также колесные диски из магния. В последнем случае масса автомобиля снижается на 29 кг — до 1430 килограммов.
Новый Porsche 911 GT3 RS уже можно заказать у российских дилеров, хотя продажи начнутся в августе 2018 года. Стартовая цена спорткара - 13 109 000 рублей.

Комплектации Citroen C3 Aircross 2018
 Фото Citroen C3 Aircross 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 февраля 2018, 13:05