Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

После нового Kia Ceed SW россияне забудут про Skoda Octavia

Эй, дремучие российские медведи на кроссоверах! Вы не в курсе, что в Европе ваши прожорливые громадины давно уже не вызывают ни у кого интерес? По скоростным автобанам ездят исключительно мощные и приземистые легковушки, часто – в кузове универсал. Именно такого европейца и выставила на Московском автосалоне Kia.



Kia Ceed SW 2018

Сам по себе Kia Ceed Sport Wagon нового поколения – не новость на мировом автомобильном рынке. А вот на российском – да. И этот SW способен стать серьезным конкурентом «королеве» всех «универсалов» Skoda Octavia. Так, багажник Kia Ceed вмещает 625 литров (на 37 л больше, чем у Октавии), а со сложенным задним сиденьем объем увеличивается до 1694 литров (ну, здесь у Октавии больше - 1718).

В России «машины для европейцев» будут адаптированы под местный рынок – двигатели у SW будут такие же, как и у хэтчбеков. Это атмосферники 1.4 (100 л.с.) и 1.6 (128 л.с.), а также турбомотор 1.4 T-GDI (140 л.с.). Первый будет доступен только с «механикой», машинам с двигателем 1.6 предложат еще и АКПП, а турбоверсия имеет семиступенчатый «робот» DCT с двумя сцеплениями.А вот главное – цены и комплектации модели – еще не названы. Впрочем, до декабря - января, когда машины начнут продаваться, мы этот момент выясним.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 30 августа 2018, 15:42