Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Последняя модернизация? Что поможет старой Ниве дожить до новой

Казалось бы, кому могут быть интересны прелести старой «Нивы», когда неделю назад нам взорвали мозг концептом новой? Но не делайте поспешных выводов. В конце концов, на ММАС показали всего лишь концепт, реальную же новинку придется ждать еще, хорошо, если года три. А на чем ездить все это время? Итак, надежная старушка всея полей и лесов немного прихорошилась. Чтобы продержаться на плаву до выхода своей преемницы. Фото изменений «АвтоВАЗ» не показал, мы пока располагаем только словесным описанием.



Lada Niva 2018

Прежде всего, это новая комбинация приборов с контрастной графикой черного и оранжевого цветов (никого не напоминает?).«Взбодрилась» комплектация Luxe – теперь здесь есть зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом и новые легкосплавные колеса серебристого цвета. В прайсе эти детали потянули на 7 тысяч рублей сверху, и Luxe теперь стоит 522900 рублей.

Исполнение Urban теперь может похвастать новыми колесами Гризли, у которых черный фон сочетается с серебристой полированной поверхностью спиц. А запасное колесо у этой версии теперь не полноразмерное, а докатка временного использования. Стоит «Нива» Urban — 566900 рублей (на 10100 больше).

Вариант Black Edition, который создается на основе самой дорогой версии Luxe и отличается черной окраской кузова и колес, теперь можно заказать не только для трехдверки, но и для пятидверной версии. Здесь есть кондиционер и улучшена виброизоляция (демпфирующие прокладки наклеены на полу и боковинах кузова, щитке передка, панелях дверей). Цена пятидверки Black Edition — 598900 рублей. В таком доработанном виде «Нива» появится у дилеров уже в ближайшее время.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 6 сентября 2018, 14:33