Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Представительский седан от Kia для России: первые подробности

Этого флагманского седана нет еще ни в Европе, ни в Америке, ни в России. Второе поколение K900 было представлено весной лишь на внутреннем рынке Южной Кореи. Но теперь, когда одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на эту модель получено, можно с уверенностью говорить, что седан в скором времени приедет к нам. Опубликованный документ дает еще возможность порассуждать о характеристиках модели.



Представительский седан от Kia для России: первые подробности

Правда, с названием интрига так и сохранится: останется ли это прежний Quoris, или будет K900, не известно. Итак, на территории нашей страны будет происходить крупноузловая сборка седанов.

В габаритах второе поколение K900 подрос: до 5120 мм в длину и до 3105 мм по ширине колесной базы. При этом за задними дверями появились дополнительные окошки, больше стала радиаторная решетка, изменилась передняя оптика. Интерьеру тоже попытались придать больше простора, в том числе за счет заниженной передней панели.

Двигателей всего два: новый 3,3-литровый V6 с мощностью 248 л.с. (на родине он выдает выдает 370 л.с.) и уже знакомый 5-литровый V8 (413 л.с.). Коробка - 8АКПП, привод полный. Естественно, не обошлось без современных решений по части функционала: здесь есть адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе, автопарковщик и др.

Продажи производитель обещает начать в первой половине следующего года. Очевидно, тогда же и появится информация о ценах.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 31 октября 2018, 10:02