Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Представлена обновленная версия Hyundai Elantra

Седан Hyundai Elantra выпускается с 2015 года, но уже подвергся плановому обновлению. Правда, пока что речь идет только об американской версии. Презентация автомобиля 2019 модельного года прошла на специальном мероприятии в штате Юта.



Hyundai Elantra 2019

Как водится, рейстайлинг свелся к новым фарам и фонарям, передним и задним бамперам, радиаторной решетке. Дизайн ста чуть «острее», выразительнее. В салоне изменения такие же косметические: новая комбинация приборов, блок климат-контроля, руль, а мультимедийная система в дорогих версиях имеет 8-дюймовый дисплей.

Одним из отличий модернизированной Elantra от прежней версии стал расширенный список оснащения. И прежде всего это касается средств превентивной безопасности. Так, за исключением самой дешевой комплектации все автомобили получили системы автоматического торможения, контроля занимаемой полосы, контроля слепых зон, предупреждения о приближении автомобиля при маневрировании задним ходом.

Моторы и коробки остались без изменений. В США для Elantra предложен атмосферный 2.0 MPI (149 л.с.), работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом», турбированный 1.4 T-GDI (130 л.с.), предлагаемый только с 7-ступенчатым «роботом», или же 1.6 T-GDI (204 л.с.), который доступен как с роботизированной, так и с механической коробкой.

Для российского рынка набор агрегатов другой: текущая версия Elantra, собираемая в Калининграде, продается с атмосферными моторами 1.6 (128 л.с.) и 2.0 (150 л.с.), которые комплектуются 6-ступенчатыми механическими и автоматическими коробками. Надо полагать, с приходом обновления (скорее всего, это случится уже в следующем году) силовой ряд не изменится, средства превентивной безопасности будут предложены лишь в дорогих версиях или в качестве опций. Остается «острый» дизайн и, возможно, более щедрое оснащение.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 августа 2018, 18:55