Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Пробка из шести Jeep Wrangler Rubicon! Оффроад битва СССР против Америки!

Танки грязи не боятся!

Наверное одной из самый запоминающихся и характерных черт большого города, можно назвать пробки. Да, дело это не самое приятное. Ведь порой на маршрут длиною в всего-то несколько километров, можно потратить не то что десятки минут, а даже часы.



Но уж точно, где пробки не должны встречаться, так это в загородной местности. Да и откуда им там взяться, если кол-во машин там в разы меньше. Тем не менее, ребята с Ютуб-канала "OffroadSPB", видимо решили доказать обратное, показав нам своё видение пробки - внедорожной.

Ни один Вранглер не смог

Начать хотя бы с целых шести Jeep Wrangler Rubicon! И подумать только они действительно собирались в затор, перед препятствиями. Причём все они довольно серьёзные и даже для таких подготовленных внедорожников даются не просто.  Но если с "американцами" всё более или менее ясно, то что с "нашими" авто.

В засаде

Да, на такую встречу приехали и представители советского автопрома. В лице знакомого всем УАЗа и Нивы. Они тоже были не совсем стандартными. Но тем не менее, то же отлично справились с препятствиями. И это не смотря на то, что цена на такие авто, безусловно, гораздо ниже. Хотя что болтать, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 декабря 2019, 03:44