Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Прощальная гастроль. Chevrolet представил Corvette Final Edition

Chevrolet Corvette Final Edition

Нынешнее поколение Chevrolet Corvette вскоре уйдет на покой. Для прощания с моделью. компания предложила специальное исполнение Final Edition. Правда, пока оно доступно только для Европейских покупателей и лишь в версиях Grand Sport и Z06.



Corvette Final Edition будет легко узнать по цвету Sebring Orange Tintcoat Metallic или Ceramic Matrix Gray Metallic. Другие отличия – углерод-керамические тормоза Brembo, шины Michelin Pilot Sport Cup 2, некоторые детали экстерьера и интерьера, выполненные из углепластика. Также автомобиль получил перенастроенное шасси и бортовое устройство для записи видео и телеметрии и спортивные кресла Competition с кожаной отделкой и контрастной строчкой.

Chevrolet Corvette Final Edition

Что касается двигателя и трансмиссии, то здесь никаких изменений. На версии Grand Sport применяется 6,2-литровый V8, развивающий 466 л.с. и 630 Нм). На версии Z06 отдача за счет применения компрессора увеличена до 659 л.с. и 881 Нм. С места до 100 км/ч автомобили разгоняются за 4,1 и 3,7 секунд соответственно. Цифры приведены для машин с механической коробкой передач, но Grand Sport может быть оснащен и 8-ступенчатым «автоматом».

Цены на Corvette Final Edition в Германии стартуют с отметки 116 500 евро за версию Grand Sport и от 139 500 евро за Z06.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 31 января 2019, 13:41