Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Псевдо-Рестайлинговые Mitsubishi Outlander уже выпущены в России. Сколько за "воздух" накинут в цене?

Всего пол года после премьеры в Женеве – и вот с российского конвейера сходят свеженькие рестайлинговые Mitsubishi Outlander. Рестайлинг получился в духе современности: немного поменяли внешность, подправили эргономику, улучшили шумоизоляцию.Если совсем уж конкретно, то новые фары теперь трехсекционные, у новой решетка радиатора иной рисунок, на бамперах свежие декоративные накладки, спойлер на пятой двери стал крупнее, освежен дизайн колес.



Mitsubishi Outlander 2019

Внутри изменения таковы: у передних кресел доработан профиль и валики боковой поддержки, подретушированы приборы, разъемы USB перемещены в нижнюю часть центральной консоли. У полноприводных версий между спинками передних кресел теперь есть дополнительные дефлекторы вентиляции для задних пассажиров и разъем USB.

По существу же это все тот же Outlander в прежних комплектациях с теми же бензиновыми моторами 2.0 (146 л.с.) и 2.4 (167 л.с.) в паре с вариатором. Возможен и Outlander GT с двигателем V6 3.0 (227 л.с.) и «автоматом». Привод – передний или полный. Единственное обновление в технике — перкалиброванная подвеска.Само собой разумеется, что всякий рестайлиг влечет за собой повышение цены. Правда, новые прайсы пока не озвучены, производитель обещает сообщить их уже 12 сентября. Будем надеяться, что «прибавка» в цене будет соответствовать прибавке в качестве.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 5 сентября 2018, 16:49