Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Раскрыты технические характеристики и особенности Mitsubishi L200 для России

Mitsubishi L200 2019

Производство обновленного Mitsubishi L200 пятого поколения для российского рынка стартовало в декабре 2018-го на заводе Mitsubishi Motors в в Лаем Чабанг (Laem Chabang). Старт продаж намечен на март, цены будут объявлены 21 февраля, а пока российский офис ММС раскрывает технические особенности и характеристики пикапа.



Итак, официально подтверждается, что все комплектации будут оснащены дизельным двигателем 2.4 л, которые в зависимости от варианта исполнения будет развивать 154 л.с. или 181 л.с. Двигатель 4N15 стал результатом совместной работы компаний Mitsubishi Motors Corporation и Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Это 4-цилиндровый силовой агрегат с полностью алюминиевой конструкцией, двумя верхними распределительными валами (DOHC), 16 клапанами, цепным приводом ГРМ, аккумуляторной топливной системой высокого давления, непосредственным впрыском, уменьшенной токсичностью отработавших газов и самой низкой степенью сжатия в своем классе.

Mitsubishi L200 2019

Пикап будет доступен с механической или новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также полноприводной трансмиссией Super Select 4WD, которую новый L200 унаследовал от предыдущей модели, но управление полным приводом стало проще за счёт нового селектора выбора режимов движения. Также были оптимизированы настройки подвески и улучшена тормозная система. Дорожный просвет был увеличен на 15 мм (220 мм). Увеличены углы въезда и съезда до 31⁰ и 29⁰ соответственно.

В новом L200 используется технология безопасного кузова RISE, которая обеспечивает эффективное поглощение и рассеивание энергии при столкновении, а использование сверхпрочной стали в конструкции кузова, образует капсулу для пассажиров и создает высокий уровень сопротивляемости деформациям. Жесткость на скручивание у рамы нового L200 на 7% больше, чем у предыдущей модели. Благодаря этому достигается лучшая управляемость и устойчивость автомобиля, а также снижение шума в салоне и увеличение комфорта за счет уменьшения вибраций кузова. Глубина кузова была увеличена на 15мм (865мм). Длина и высота машины были увеличены до 5,225мм и 1,815мм соответственно.

Как сообщается, обновленная модель будет представлена в пяти различных комплектациях. Все версии будут оснащены 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Верхние комплектации получили современную светодиодную (LED) оптику. кроме того, в список оснащения модели войдет подогрев рулевого колеса,подогрев передних сидений, регулировка руля в двух положениях, 2-зонный климат контроль, USB-порт на центральной консоли и для задних пассажиров, датчик дождя, камера заднего вида и некоторые другие опции.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 февраля 2019, 22:38