Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Renault Arkana рассекречена

Одна из главных интриг Московского автосалона рассекречена: Renault официально представила свое новое кросс-купе ARKANA. И уже сейчас понятно, что французы решили наступить на горло всем баварским «иксам» и вывели на рынок очень сильного конкурента в C-сегменте.



Renault Arkana 2019

По словам корпоративного дизайнера Groupe Renault Лауренса Ван ден Акера, новинка воплощает в себе удивительный баланс между элегантностью седана и прочности внедорожника.Чем же Renault решила завоевать себе новых поклонников? Прежде всего, это сугубо «внедорожные» качества – высокий дорожный просвет, широкие колесные арки и большие 19-дюймовые колеса. Вся эта «правда жизни» сочетается с элегантностью высокой талии и наклонной линии крыши, подчеркивается боковой хромированной отделкой и панорамной стеклянной крышей. По техническим характеристикам ARKANA информации пока нет, известно только, что в линейке двигателей появится новый турбированный агрегат, а привод, что очевидно, будет в том числе и полным.

На российском рынке новинка появится уже в 2019 году, и по цене расположится между Kaptur и Koleos с креном в сторону более доступного Kaptur.

Renault Arkana 2019

Renault Arkana 2019

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 29 августа 2018, 12:57