Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Renault Koleos стал доступнее

В России доступна к заказу новая начальная комплектация для Renault Koleos. Если раньше цены на французский кроссовер в комплектации Exclusive стартовал с отметки 1 829 000 рублей, то теперь они начинаются с 1 699 000 рублей за комплектацию Comfort.



Renault Koleos стал доступнее

Чего лишится покупатель, решивший сэкономить 130 000 рублей? Некоторых стилистических элементов кузова вроде хромированных молдингов, релингов на крыше, глубокой тонировки задних стекол, ключ-карты с функцией «свободные руки», соответственно, кнопки запуска двигателя и системы дистанционного пуска, автоматического стояночного тормоза, подогрева рулевого колеса и подогрева лобового стекла, функции электрического складывания боковых зеркал, парктроника, камеры заднего вида и некоторых других опций. Кроме того, в базовой версии – 17-дюймовые колеса вместо 18-дюймовых. Зато по-прежнему имеются мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, подогрев передних сидений, двузонный климат-контроль, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, а также практически тот же набор средств активной и пассивной безопасности, что и в версии Executive (за исключением системы контроля усталости водителя).

С технической точки зрения начальная версия осталась прежней: Koleos оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 144 л.с., вариатором CVT X-Tronic и полноприводной трансмиссией All-Mode 4x4i. Альтернатива – 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 171 л.с. и 2,0-литровый турбодизель dCi, развивающий 177 л.с. Оба мотора оснащены той же трансмиссией с вариатором и полным приводом, но доступны только в топовой комплектации Premium.

Genesis G90 2019
 Mazda 3 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 6 декабря 2018, 17:58