Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Renault обновила российский Duster

Renault Duster 2019

Но не спешите хлопать в ладоши и бежать за очередным поколением – масштаб обновлений довольно скромный и в первую очередь касается оснащения автомобиля. О рестайлинге и вовсе речи не идет: снаружи модель 2019 года ничем не отличается от прежних версий. В чем же тогда новизна?



Еще раз повторимся: в оснащении. Главное изменение - мультимедийная система Nav 4.0 с 7,0-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, которая «дружит» с Apple CarPlay и Android Auto. Также владельцам будет предложено мобильное приложение R&Go, которое позволяет получить дополнительную информацию об автомобиле, а также поможет найти его на парковке (что очень актуально, учитывая популярность модели).

Renault Duster 2019

Впрочем, кое-что в модели 2019- года все-таки изменилось – это новый руль, а также другие сиденья с комбинированной отделкой. Но изображения интерьера пока нет. Равно как и цен – их обещают обнародовать ближе к старту продаж, то есть до конца февраля.

Напомним, что в данный момент прайс-лист на Duster текущей версии начинается с отметки 699 000 рублей. Автомобиль доступен с передним и полным приводом, механической и автоматической коробкой передач, бензиновыми двигателями 1,6 (114 л.с.) и 2.0 (143 л.с.), а также турбодизелем 1.5dCi (109 л.с.). И да, у нас до сих пор выпускается модель первого поколения – хотя в Европе уже вовсю продаются автомобили второй генерации, которые заметно прибавили в эргономике, комфорте и оснащении.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 18 февраля 2019, 21:00