Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Рестайлинговый Nissan X-Trail уже на конвейере, скоро начнутся продажи!

Новинкой в полном смысле этого слова рестайлинговый X-Trail назвать сложно: в Америке его продажи начались еще два года назад, в 2017-м он попал на рынки Китая и Европы.



Nissan X-Trail 2018

Но что правда, то правда – для России это новинка. 29 октября на заводе Nissan в Санкт-Петербурге с конвейера сошли первые X-Trail с новой внешностью, а с середины ноября машины поступят в продажу. Задержку производитель объясняет адаптацией кроссовера к российским условиям: пришлось поработать над шумоизоляцией и обивкой багажника, устанавливать иные амортизаторы и усиленные генераторы. Хотя, как видится, нам, этого времени хватило на названные доработки с лихвой.

Что касается всего остального, то новый X-Trail будет продаваться с теми же моторами, что и старый. Это бензиновые атмосферники 2.0 (144 л.с.) и 2.5 (171 л.с.), а также дизель 1.6 (130 л.с.). Никаких изменений и в трансмиссии - 6МКП или вариатор Xtronic. Комплектации названия не поменяли, но наполнение их пока держится в секрете.

Цены тоже пока не названы, зато нет худа без добра: еще можно купить прежние версии паркетника со скидками от 70 до 100 тысяч рублей.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 ноября 2018, 17:22