Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Россияне лишились еще одного бюджетного седана

Самая доступная модель марки Nissan – бюджетный седан Almera – снят с производства. По некоторым данным, производство модели, налаженное на АвтоВАЗе в Тольятти, было прекращено еще 17 октября.



Nissan Almera 2013

Напомним, что под именем Almera в последние годы предлагали специально разработанную для российского рынка модель, в основе которой лежал кузов от модели Bluebird Sylphy, «водруженный» на платформу BO – ту самую, на которой созданы семейства Renault Logan / Sandero и Duster. Автомобиль оснащали бензиновым двигателем К4М (102 л.с.), который работал в паре 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой коробкой передач. В настоящий момент прайс-лист на Almera стартует с отметки 677 000 рублей без учета спецпредложений.

Несмотря на то, что модель пользовалась определенным спросом (всего с 2013 года было произведено около 138 тысяч автомобилей), прямого наследника у нее не будет. Таким образом, начиная с 2019 года (когда у дилеров иссякнут последние складские запасы седанов), линейка Nissan в России будет состоять из кроссоверов Terrano, Juke, Qashqai, X-Trail, Murano, а также суперкара GT-R. Соответственно, роль «входной» модели достанется недорогому кроссоверу Terrano, который собирают в Москве параллельно с его техническим аналогом Renault Duster.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 23 октября 2018, 16:31