Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Самые надежные бэушки: Skoda Octavia, Opel Astra H и... никогда не угадаете!

Составлен рейтинг самых надежных б/у авто. Обязательно ознакомьтесь с ним, перед тем, как выбирать себе машину.



Самые надежные бэушки: Skoda Octavia, Opel Astra H и... никогда не угадаете!

«Бронзу» в этом пьедестале держит Skoda Octavia второго поколения. Модель выпускалась с 2004 по 2013 годы. И по сей день эксперты отмечают отменную стойкость этого авто к коррозии, надежность подвески (передняя –Макферсон, задняя – многорычажная или торсионная балка) и двигателей, вместительность салона. «Это один из лучших автомобилей на рынке», - заключают знатоки на форумах. Правда, за такие качества приходится немного доплачивать – и при покупке, и во время содержания. На Octavia II приходится 0,91% рынка подержанных автомобилей в России.

Самые надежные бэушки: Skoda Octavia, Opel Astra H и... никогда не угадаете!

Opel Astra H на втором месте. Этот автомобиль имеет хорошую репутацию на рынке даже после выхода более свежих моделей. Доля Astra H на рынке - 1,21%. Этот хэтчбек выпускался с 2004 по 2015 год и даже некоторое время – в России. Вопросы по кузову возникают лишь благодаря времени и некачественному ремонту, а двигатели считаются достаточно привлекательными с точки зрения надежности, ремонтопригодности и стоимости затрат на ремонт. А слабые места у них такие: модуль зажигания, выходящие из строя датчики, не самая надежная проводка.

Самые надежные бэушки: Skoda Octavia, Opel Astra H и... никогда не угадаете!

А первое место взял Ford Focus первого поколения (1998 - 2004 годы выпуска). Сразу же после своего дебюта Focus удостоился двух самых престижных званий – он был признан лучшим автомобилем года как в Европе, так и в США. С 2002 года модель начали собирать во Всеволожске на заводе Ford. И по сей день основные отзывы о Focus сводятся к «недорого, практично, огромный багажник, салон». А еще - «отличная управляемость». Ford Focus I занимает на рынке 1,26%.

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 апреля 2018, 10:57