Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Штиль, Granta Cross и новые коробки на X-ray и Патриот - прогноз на 2019 от российских производителей

Со стороны может показаться, что все в автомире складывается против того, чтобы автопроизводства занимались своими прямыми обязанностями: выпуском новых авто. Бушуют отголоски дизельгейта, руководитель Renault-Nissan-Mitsubishi Карлос Гон стал фигурантом скандала с финансовыми преступлениями, глава Audi Руперт Штадлер тоже арестован, General Motors закрывает несколько заводов и снимает с производства ряд моделей. И это мы еще не вспомнили, что творится в России!



Штиль, Granta Cross и новые коробки на X-ray и Патриот - прогноз на 2019 от российских производителей

А ведь у нас повысился НДС (доходы населения при этом продолжают падать) и ужесточились правила локализации и получения льгот сборочными площадками!И все же автомобилисты, и в том числе российские, получат свою порцию новинок. Каких? Давайте составлять список!

Отработав «пятилетку» за один только 2018-й, Автоваз в нынешнем году, очевидно, сбавит темпы. Из самых реальных новинок – Лада Гранта в кроссовой версии. Возможно, обновится и популярный Ларгус, а вот Ладу Вэн, о которой гудел весь автомир в декабре, раньше, чем в 2020 выпускать не начнут. Зато ближе к осень подъедет Иксрей с вариатором Jatco. Примечательно, что у Весты такие четкие перспективы на новую коробку не просматриваются.

Еще один российский производитель – УАЗ – тоже обновляет трансмиссию в своих моделях. Патриот с долгожданным автоматом, классическим 6-ступенчатым Punch Powerglide 6L50, уже проходит испытания. А продажи таких машин начнутся весной.

В семействе Аурус наступило затишье. Производитель, набрав заявок, займется поставками заказчикам седанов Сенат.

Ленд Крузер больше не нужен? Обзор рамника Roewe RX8
 Дешевле Дастера, круче Креты. Цены нового Geely SX11
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 января 2019, 12:02