Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Skoda Kodiaq, произведенный в России, будет еще дешевле обещанного!

Обычно, конечно, происходит иначе: обещали дешевле, а получилось дороже. Но не в этом случае! Цена на Skoda Kodiaq, произведенный у нас, оказалась даже ниже, чем обещали.



Skoda Kodiaq, произведенный в России, будет еще дешевле обещанного!

На сегодняшний день Kodiaq приезжает на российский рынок с чешских заводов. Беда в том, что эта модель поставляется только в топовых комплектациях Ambition Plus и Style Plus. Покупателю предлагаются двигатели 1.4 TSI (150 л.с.), 2.0 TSI (180 л.с.) и 2.0 TDI (150 л.с.), причем все сочетаются лишь с «роботом» DSG. И цена – не самая сильная сторона этого товара.
Но с февраля освоена и местная сборка - на заводе Группы ГАЗ в Нижнем Новгороде.
«И что мне это даст?» - спросит рациональный автомобилист.
Оказалось, немало. Во-первых, локализация напрямую скажется на широте выбора: у собранных в РФ кроссоверов будет расширенная линейка двигателей, трансмиссий и комплектаций.
Во-вторых (и это самое главное), мы выиграем в цене. Выводя на российский рынок Kodiaq чешской сборки, Skoda обещала снизить начальную цену после старта российского производства с 2,0 до 1,5 млн рублей. А на деле получилось даже меньше! Цена базового Kodiaq - 1 млн 339 тысяч. За такую сумму предлагается самая простая комплектация Active. Двигатель - 1.4 TSI (125 л.с.), привод – передний, коробка – «механика».
Если и такой расклад вас не впечатлил, то отметим, что VW Tiguan на такой же платформе и с таким же мотором стоит на десять тысяч дороже.
Уже известно, что покупателю предложат Kodiaq с тем же 1.4 TSI, но с полным приводом и АКПП. Правда, точный ценник на такую версию, как и на все остальные, пока не озвучен. Его мы узнаем ближе к концу апреля, когда чешский кроссовер made in Russia появится в шоурумах.

Skoda Kodiaq, произведенный в России, будет еще дешевле обещанного!

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 30 марта 2018, 17:06