Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Сколько-сколько? Эксклюзивная версия Hyundai Santa Fe почти дотянулась до трех миллионов рублей

На Московском международном автосалоне, который проходит в эти дни в МВЦ Крокус Экспо, компания «Хендэ Мотор СНГ» представила эксклюзивную комплектацию для нового кроссовера Hyundai Santa Fe. Специальное исполнение получило название Black&Brown, поэтому логично, что автомобиль доступен в цвете Phantom Black («Черный перламутр»), с глубокой тонировкой задних стекол, а также покрытыми темным хромом решеткой радиатора, боковыми молдингами, ручками дверей, элементами на заднем бампере и дверях багажника. Автомобиль комплектуется легкосплавными дисками оригинального дизайна 19" марки Continental. Кожаная отделка интерьера исполнена в коричневой гамме с небольшим количеством черных деталей, а потолок и стойки отделаны замшей черного цвета.



Hyundai Santa Fe Black&Brown

Кроссовер Santa Fe Black&Brown будет предлагаться с наиболее мощным для российского рынка двигателем – 2,2-литровым дизелем мощностью 200 л.с. в сочетании с новым 8-ступенчатым «автоматом» и системой управления полным приводом HTRAC. В числе опций – светодиодные фары с системой адаптивного освещения, панорамная крыша с люком, проекционный дисплей, панель приборов с цветным 7-дюймовым экраном, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистема премиум-класса Krell, система кругового обзора и т.д.. Кроме того, автомобиль оснащен комплексным пакетом систем активной безопасности Hyundai Smart Sense, которая включает, например, фирменную функцию контроля присутствия пассажиров сзади Rear Occupant Alert, а также систему безопасного выхода Safety Exit Assist.

Рекомендованная максимальная розничная цена Hyundai Santa Fe в исполнении Black&Brown составляет 2 849 000 руб. Напомним, прайс-лист на Santa Fe нового поколения стартует с отметки 1 999 000 руб. Столько просят за автомобиль с 2,4-литровым бензиновым двигателем 2.4GDI (188 л.с.) и 6-ступенчатым «автоматом» в базовой комплектации Family. Ну а топовая (до момента появления эксклюзивной версии) комплектация High-Tech стоит 2 699 000 рублей.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 30 августа 2018, 18:23