Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Соревнования по конкуру и "SKODA Кроха" в Maxima Park




ЕЛИКАН-АВТО" и Maxima Park уже долгое время являются друзьями. В очередной раз состоялось совместно организованное интересное мероприятие. 17 сентября 2016 года в Maxima Park проходили международные соревнования по конкуру. Официальный дилер ŠKODA «ПЕЛИКАН-АВТО» в этот день провел мероприятие «ŠKODA Кроха» - представление «Уроки безопасности» для юных гостей турнира и учеников начальных классов школы поселка Горки Сухаревские Дмитровского района Московской области. 

Соревнования по конкуру и "SKODA Кроха" в Maxima Park

«ПЕЛИКАН-АВТО» ответственно подходит к организации представлений в рамках проекта «ŠKODA Кроха».  Эта традиция появилась несколько лет назад, ведь очень важно обучить детей правилам дорожного движения.

Соревнования по конкуру и "SKODA Кроха" в Maxima Park

На интерактивном представлении вместе с Умником и Аликом дети изучали правила дорожного движения, а потом раскрашивали из баллончиков автомобиль ŠKODA Yeti, что вызвало невероятную бурю эмоций. В подарок участники получили пряники с изображением собаки Алика. Для детей был установлен батут «Изумрудный город». И, конечно, все в восторге были от снежного человека Йети.  Дети не только получили полезные знания, но и сфотографировались с уже полюбившимися героями. 

Соревнования по конкуру и "SKODA Кроха" в Maxima Park

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 сентября 2016, 17:28